Что выбрать: шубу или дубленку?

Leaderfurtransfer
28/10/21
Что выбрать: шубу или дубленку? - фото №1

Наиболее престижными видами зимних предметов гардероба являются шубы и дубленки из натурального меха. Каждый из этих видов верхней зимней одежды обладают качествами, выгодно отличающими их от другого.

Отличительные качества дубленок.

Дубленка – верхняя одежда, изготовленная из натурального меха, прошедшего специальную обработку – дубление. В классической дубленке шкуры расположены мехом внутрь. Наружная поверхность такой шубы обрабатывается водоотталкивающими составами и подвергается отделке: окраске, лакировке и т.д.

Можно выделить несколько положительных отличительных качеств дубленки:

  1. Практичность и универсальность. Дубленка классического покроя служит своему обладателю несколько зимних сезонов, отлично сочетается с большинством других предметов гардероба, таких как обувь и головные уборы. Такая одежда подходит людям всех возрастных категорий, любого рода занятий и степени активности. Кроме всех вышеперечисленных качеств дубленка классического покроя мало подвержена изменениям модных тенденций и остается актуальной уже достаточно долгое время.
  2. Надежная защита от мороза и холодного ветра. Качество меха, длина и густота его ворса обеспечивают надлежащую теплорегуляцию, надежно сохраняя тепло тела человека. Толщина и плотность кожи, а также наружная отделка защищают от продуваемости одежды.
  3. Стоимость. Дубленки имеют очень широкую ценовую линейку – от бюджетных до элитных моделей. Стоимость зависит от вида примененного меха, качества и уровня его выделки, наличия декоративных вставок, уровня применяемой фурнитуры и материалов отделки.
  4. Разнообразие цветов и оттенков. В зависимости от мировых тенденций в сфере моды и дизайна одежды производители дубленок используют широкую гамму цветовых решений своей продукции – от ослепляюще-белоснежного до экстремально-кричащих тонов.

Стамбул – это одно из мест на карте мира где без труда можно найти и приобрести дубленку на любой, самый изысканный вкус. Традиционно, в текстильно-кожевенном районе Турции Зейтинбурну Стамбул дубленки представлены множеством известных производителей, таких как Punto Стамбул или фабрика Левинсон в Стамбуле.

Преимущественные особенности шуб из натурального меха

 

 

  1. Привлекательный и эффектный внешний вид. Шуба из натурального меха придаст эффектность внешнему виду и подчеркнет индивидуальность любого образа.
  2. Вариативность фасона и отделки. Существует множество вариантов исполнения шуб из натурального меха: по фасону, по составу меха, по виду отделки.
  3. Представительность и престижность. Шубы из дорогостоящего натурального меха, брендированные и эксклюзивные модели придают их обладателям статусность, подчеркивая уровень дохода.

Как и дубленки, в районе Зейтинбурну Стамбул, шубы из натурального меха представлены во всем своем разнообразии. Оказать помощь в решении вопроса, где купить шубу в Стамбуле, может компания Fur Transfer, которая организовывает бесплатные трансферы по фабрикам шуб Стамбула.

Цены покупки шубы в Стамбуле варьируются от низко бюджетных категорий до элитных и супер элитных моделей для которых разумных верхних пределов стоимости просто нет.

При организации Стамбульского шоппинга, шубы необходимой Вам ценовой категории поможет найти компания Fur Transfer.

Что теплее?

На этот вопрос нет однозначного ответа. И шуба из натурального меха, и натуральная дубленка создаются для защиты человека от холода в зимний период. И в том и другом случае все зависит от плотности и качества использованного меха, фасона и вида отделки изделия.

Альтернатива шубе и дубленке

Кроме дубленки и шубы из натурального меха от зимних холодов отлично защитят зимние кожаные куртки, Стамбул - это как раз то место на карте мира, где Вы найдете необходимую модель. А помощь в вопросе, где купить кожаную куртку в Стамбуле, Вам неизменно окажет компания Fur Transfer.