Как определить качество норковой шубы

Leaderfurtransfer
16/11/21
Как определить качество норковой шубы - фото №1

Каждая женщина знает, что шуба из натурального меха, а особенно шуба из норки, как ни что иное, подчеркивает ее индивидуальность, стилистические предпочтения и состоятельность. 

Качественную шубу из норки очень сложно создать в условиях кустарной мастерской или подпольного цеха. Наиболее качественные и стильные модели норковых шуб, отвечающие стандартам изготовления и модным трендам изготавливаются в фабричных условиях.

Можно отметить несколько основных отличительных особенностей норковых шуб фабричного производства:

  • качественная машинная выделка шкурок, произведенная в строгом соблюдении технологии производства, что обеспечивает износостойкость готового изделия и их малый вес;
  • правильный раскрой шкурок, придающие готовым изделиям надлежащий эстетический вид и внешнюю цельность;
  • качественность и прочность швов, обеспечивающие продолжительность срока службы норковой шубы;
  • разнообразие модельного ряда, учитывающего направления моды и возрастные категории потребителей;
  • гарантия качества готовых изделий и рекомендации по уходу за меховыми изделиями.

Вот несколько важных моментов качества меха норки:

  • Качество ворса. Выделанные с соблюдением технологии шкурки норки обладают блестящим ворсом, не имеют поредевших участков, при проведении ладонью по меху «против шерсти», ворсины должны моментально возвращаться назад.
  • Теплосохраняющие свойства меха норки. Чем гуще и плотнее ворс, тем теплее шуба из такого меха. Наличие густого подпушка тоже свидетельствует о теплоте меха. Оценить густоту подпушка можно визуально, отвернув ворс ладонью «против шерсти» или подув на мех.
  • Долговечность и износостойкость меха норки. Чем плотнее остевой волос ворса, тем надежнее он защищает от износа подпушек, что продлевает срок службы меховых изделий. Основа меха – кожа (мездра) – не должна шуршать, а должна быть эластичной и мягкой.
  • Мех прошедший фабричную выделку не имеет резких запахов, имеет естественный блеск. 

Где приобрести качественную норковую шубу фабричного производства 

Отличным вариантом приобретения шубы – купить шубу в Стамбуле, выгодно совместив покупку с отдыхом на одном из курортов Турции. В крупнейшем мегаполисе Турецкой республики расположены фабрики и места продажи меховых и кожаных изделий известных мировых марок, например, фабрика Левинсон Стамбул. Цены на продукцию фабрики Левинсон в Стамбуле, присутствуют во всех стоимостных категориях данного вида товаров.

О кожаных меховых фабриках в Стамбуле: если Вы решили купить шубу в Стамбуле, цены Вас приятно порадуют, а найти где купить шубу в Стамбуле, интересующую модель, Вам поможет компания Fur Transfer. Поскольку, одной из крупнейших стран производителей меховых изделий является Турция, то основное направление Стамбульского шопинга - шубы. И если Вы приехали купить шубы в Стамбуле, то нужно подать заявку по контактам компании для организации увлекательное, а главное - полезной с точки зрения выгодных и качественных покупок - экскурсии по местам производства и продажи меховых изделий в соответствии с Вашими требованиями и необходимого уровня цен на меховые изделия.

Если Вам нужна шуба – Стамбул это, то место, где это без труда можно приобрести этот товар. Компания Fur Transfer работает круглосуточно и семь дней в неделю. Даже если Вы пожелаете посетить фабрику производства меховых и кожаных изделий ночью, все будет организовано по высшему разряду: узнать цены на шубы в Стамбуле, наличие на фабриках интересующей Вас продукции, а также где купить меховую одежду надлежащего качества и с наиболее выгодными условиями – это главная задача сотрудников компании Fur Transfer.