Как правильно выбрать дубленку

Leaderfurtransfer
05/11/21
Как правильно выбрать дубленку - фото №1

Дубленка – верхняя одежда, изготовленная из натурального меха, прошедшего специальную обработку – дубление. В классической дубленке шкуры расположены мехом внутрь. Наружная поверхность такой шубы обрабатывается водоотталкивающими составами и подвергается отделке: окраске, лакировке и т.д. 

Можно выделить несколько положительных отличительных качеств дубленки:

  1. Практичность и универсальность. Дубленка классического покроя служит своему обладателю несколько зимних сезонов, отлично сочетается с большинством других предметов гардероба, таких как обувь и головные уборы. Такая одежда подходит людям всех возрастных категорий, любого рода занятий и степени активности. Кроме всех вышеперечисленных качеств дубленка классического покроя мало подвержена изменениям модных тенденций и остается актуальной уже достаточно долгое время.
  2. Надежная защита от мороза и холодного ветра. Качество меха, длина и густота его ворса обеспечивают надлежащую теплорегуляцию надежно сохраняя тепло тела человека. Толщина и плотность кожи, а также наружная отделка защищают от продуваемости одежды.
  3. Стоимость. Дубленки имеют очень широкую ценовую линейку – от бюджетных до элитных моделей. Стоимость зависит от вида примененного меха, качества и уровня его выделки, наличия декоративных вставок, уровня применяемой фурнитуры и материалов отделки.
  4. Разнообразие цветов и оттенков. В зависимости от мировых тенденций в сфере моды и дизайна одежды, производители дубленок используют широкую гамму цветовых решений своей продукции – от ослепляющего белоснежного до экстремально-кричащих тонов.

Информация необходимая при выборе дубленки 

Качество дубленки из натурального меха зависит от двух факторов:

  1. Качество материала. Характеризуется густотой меха и его равномерностью (равномерная стрижка ворса, отсутствие проплешин, наличие скатавшихся участков ворса), качеством выделки шкур (мягкость основы меха, его эластичность, отсутствие задиров и неровностей на наружных поверхностях дубленки), степенью отделки (пропитка, окраска, декоративные покрытия). От того насколько качественно подготовлен материал зависят такие показатели готового изделия как долговечность, износостойкость и внешний вид.
  2. Качество пошива. От качественного кроя и пошива зависит прочность изделия и продолжительность срока службы. Оценить качество пошива можно визуально, просмотрев все швы изделия на предмет: неровных строчек, обрывов нити, болтающихся свободных концов нитей, складок и перекосов в местах соединения полотнищ.

Где купить качественную дубленку

Если Вам необходимо приобрести качественную дубленку – Стамбул как раз, то место на карте мира. Выгодно совместив отдых на одном из курортов Турции с шоппингом, можно купить дубленку в Стамбуле. В крупнейшем мегаполисе Турецкой республики расположены фабрики и места продажи меховых и кожаных изделий известных мировых марок, например, фабрика Левинсон в Стамбуле.

Если Вы решили купить в дубленку в Стамбуле и хотите посетить места, где шьют в Стамбуле дубленки, то Вам поможет компания Fur Transfer. Компания, вот уже 15 лет, занимается организацией бесплатных трансферов по меховым фабрикам Стамбула.

Где купить хорошую дубленку в Стамбуле

Если Вы приехали купить дубленку в Стамбуле, цены Вас приятно удивят. Нужно подать заявку по контактам компании и комфортабельный автомобиль с кондиционером и русскоговорящим водителем заберет Вас и проведет по местам производства и продажи меховых изделий в соответствии с Вашими требованиями и необходимого уровня цен на меховые изделия.

Где лучше купить дубленку в Стамбуле, наличие на фабриках Стамбула шубы необходимой для Вас ценовой категории – это главная задача сотрудников компании Fur Transfer.

Надеемся, что данная статья помогла Вам решить вопрос где купить дубленку в Стамбуле, как найти в Стамбуле дубленки, цены которых соответствуют вашему бюджету.