Лучшие меховые фабрики в Стамбуле

Leaderfurtransfer
12/06/22
Лучшие меховые фабрики в Стамбуле - фото №1

Кожевничество – это профессия, которая практикуется с древних времен. В этой профессии некоторые химические и физические процессы применяются к коже и изготавливаются для ношения. Стамбульские меховые фабрики очень развиты. Кожевничество - это профессия, которая существовала с древних времен и развивалась с течением времени. Сегодня в кожевенной промышленности используются различные технологические устройства.

Большая часть кожи состоит из воды. Остальное – белок, жир и минеральные соли. Есть 3 различных слоя кожи: верхний, средний и нижний слои. Для того, чтобы понять, насколько качественная кожа, необходимо посмотреть на чистоту кожи.


Натуральная кожа отличается своей мягкой структурой. Имеет прочную структуру. Поэтому не существует такой вещи, как легко деформируемая. Поскольку в его естественной структуре есть поверхностные отверстия, циркуляция воды происходит легко. Благодаря своей дышащей структуре проблем с образованием влаги не возникает. Имеет гибкую структуру. Таким образом, он часто используется в обувной промышленности.


Значение ручного труда в кожевенном производстве достаточно велико. Поскольку кожа не имеет стандартной формы, ее подготовка осуществляется в соответствии с потребностями. Сырье подготавливается в соответствии с требованиями. Этот этап чрезвычайно важен в кожевенном производстве. Тот факт, что оборудование, используемое в производстве кожи, является новым, обеспечивает более высокое качество продукции. Оборудование влияет на эффективность в целом. Стамбульские меховые фабрики всегда продолжают работать на лучшем оборудовании.

Внешняя торговля кожевенной промышленности

Оборудование, используемое в кожевенной промышленности Турции, намного успешнее, чем в странах-конкурентах. Хотя такие страны, как Китай, Индия и Пакистан, входят в число важных стран по производству кожаной одежды, их оборудование не так развито, как Турция. В качестве примера Турция берет чувство моды и технологии Италии, одного из самых важных производителей кожи в мире.


Наша компания работает с лучшими стамбульскими меховыми фабриками. Благодаря нашим услугам по транспортировке кожи, которые мы предлагаем уже много лет, мы гарантируем быструю и безопасную транспортировку кожи и меха. Купить изделия из натуральной кожи и меха можно на стамбульских фабриках.