Магазин качественной кожи в Стамбуле

Leaderfurtransfer
10/06/22
Магазин качественной кожи в Стамбуле - фото №1

Кожа имеет особенность быть сектором, где ручной труд интенсивно используется на всех этапах производства. Istanbul Leather Store, наша компания привлекает внимание качеством своей кожи. Кроме того, поскольку стандартной формы нет, производство кожи осуществляется в соответствии с потребностями. Поскольку сырье подготавливается в соответствии с потребностями, производство сырья является чрезвычайно важным этапом в отрасли.

Новизна оборудования в кожевенно-меховом производстве – ситуация, напрямую влияющая на качество продукта. Турция внимательно следит за мировым развитием производства кожи. Все технологии, применяемые в кожевенном производстве в нашей стране, более совершенны, чем в странах-конкурентах. По этой причине большинство предпочитает Турцию больше для кожи и меха. Пакистан, Китай и Индия, которые входят в число стран-производителей кожаных изделий, значительно отстают от Турции с точки зрения технологии производства кожи.


Производство качественной кожи

Для предотвращения размножения микроорганизмов и предотвращения порчи кожи воду из кожи удаляют различными способами в период между забоем животного и превращением освежеванной кожи-сырца в готовую кожу. Таким образом, предотвращается деятельность микроорганизмов. Вы можете получить услугу от нашей компании для качественной кожи. Чтобы предотвратить порчу при производстве кожи, процессы сушки осуществляются путем подвешивания, рассола или растяжения.


Турецкая кожевенная промышленность достигла определенного уровня конкуренции с другими странами благодаря своей инфраструктуре, технологическим разработкам и экспорту. Наша компания осуществляет производство кожи максимально качественно и профессионально на своем технологическом оборудовании. В Турции изготавливаются сырые и полуобработанные кожи, которые перерабатываются в высококачественные продукты. Таким образом, он экспортируется в северные страны с багажной торговлей. Сегодня из-за сокращения торговли багажом стало больше реализовываться заказного экспорта.


Наша компания оказывает услуги трансфера от самых важных кожевенных фабрик Стамбула. Имея многолетний опыт работы в этом секторе, мы экспортируем лучшую кожу и мех. Магазин кожи в Стамбуле поможет вам приобрести лучшую кожу и меха с качественным меховым производством.