От чего зависит цена норковой шубы

Leaderfurtransfer
03/11/21
От чего зависит цена норковой шубы - фото №1

Каждая женщина знает, что шуба из натурального меха, а особенно шуба из норки, как ни что иное, подчеркивает ее индивидуальность, стилистические предпочтения и состоятельность.

Качественную шубу из норки очень сложно создать в условиях кустарной мастерской или подпольного цеха. Наиболее качественные и стильные модели норковых шуб, отвечающие стандартам изготовления и модным трендам изготавливаются в фабричных условиях. 

Состав стоимости норковой шубы 

До 80% от цены шубы — это стоимость сырья, из которого она сшита. Оставшиеся 20% включают в себя все затраты на производство и рентабельность производителя.

Стоимость меха норки

Размер шкурок. Чем крупнее шкурка, тем выше ее стоимость. Шкурки самцов норки крупнее по размеру чем шкурки самок. Ворс более густой и более длинный, чем ворс меха самок. Основа меха – мездра, у шкурок самцов толще и плотнее по сравнению со шкурками женских особей. Поскольку основа меха самок имеет меньшую толщину и плотность, то и вес шкурок легче чем шкурки самцов, поэтому мех самок норки используют, для длинных изделий и изделий больших размеров, чтобы уменьшить их вес. Шуба из меха самцов будет немного тяжелее, но более теплая и более устойчива к износу. Из них шьют изделия до 100 см высотой.

Шкурки норки можно разделить на три вида:

  • американская и канадская (Blackglama и Black nafa). Blackglama – темная норка с оттенками от темно-коричневого до черного с густым подпушком и ровным коротким ворсом. Black nafa – норка того же качества, что и американская Blackglama, но проданная на канадском аукционе. Это наиболее дорогие виды норковых шкурок.
  • европейская или “норка скандинавская“. Обладает теми же качествами, что и американская с канадской, отличается лишь более длинным ворсом. Это шкурки средней ценовой категории.
  • китайская. Самый распространенный вид сырья для пошива шуб, имеющий низкую стоимость.

Где купить качественную шубу

Выгодно совместив отдых на одном из курортов Турции с шоппингом, можно в Стамбуле купить шубу из натурального меха. В крупнейшем мегаполисе Турецкой республики расположены фабрики и места продажи меховых и кожаных изделий известных мировых марок, например, фабрика Levinson Стамбул. На продукцию фабрики Levinson Стамбул, цены присутствуют во всех стоимостных категориях данного вида товаров. 

Если Вы решили купить в Стамбуле шубу, цены Вас приятно порадуют, а найти шубы в Стамбуле, где купить интересующую модель, Вам поможет компания Fur Transfer. Компания, вот уже 15 лет, занимается организацией бесплатных трансферов по меховым фабрикам Стамбула.

Где купить хорошую дубленку в Стамбуле

Если Вы приехали купить дубленку в Стамбуле, то нужно подать заявку по контактам компании и комфортабельный автомобиль с кондиционером и русскоговорящим водителем заберет Вас, где Вам удобно, и проведет по местам производства и продажи меховых изделий в соответствии с Вашими требованиями и необходимого уровня цен на меховые изделия.

Компания Fur Transfer работает круглосуточно. Даже если Вы пожелаете посетить фабрику производства меховых и кожаных изделий ночью, специалисты компании свяжутся с руководством интересующей Вас компании и договорятся о посещении фабрики в ночное время.

Сколько стоит норковая шуба в Стамбуле, где купить дубленку в Стамбуле, наличие на фабриках Стамбула шубы необходимой для Вас ценовой категории – это главная задача сотрудников компании Fur Transfer.

Надеемся, что данная статья помогла Вам решить вопрос как найти дубленки в Стамбуле, соответствующие вашим пожеланиям и бюджету.