Советы по грамотному выбору натуральной дубленки

Leaderfurtransfer
06/11/21
Советы по грамотному выбору натуральной дубленки - фото №1

Такой предмет одежды, как дубленка, не теряет своей актуальности. Натуральная дубленка отлично подходит для различных погодных условий. При выборе данного вида верхней одежды стоит учесть, что можно приобрести изделия из различных типов материалов, а также цветов.

Такой вид изделия обладает высокой практичностью. На дубленки цены в Стамбуле выгоднее, чем на территории России. В Стамбуле дубленки можно приобрести от лучших фабрик различных производителей. Не знаете, где купить дубленку в Стамбуле по доступной цене из качественного материала? Купить дубленку в Стамбуле можно благодаря компании "Fur Transfer", посетив лучшие фабрики города. 

Перед покупкой дубленки необходимо:

  • Выяснить тонкости осмотра, признаки некачественного изделия.
  • Узнать, как проверить мех и оценить качество пошива.
  • Определиться с подходящими размером, фасоном, длиной и оттенком.

Можно выделить несколько положительных отличительных качеств дубленки:

  • Практичность и универсальность. Дубленка классического покроя служит своему обладателю несколько зимних сезонов, отлично сочетается с большинством других предметов гардероба, таких как обувь и головные уборы. Такая одежда подходит людям всех возрастных категорий, любого рода занятий и степени активности. Кроме всех вышеперечисленных качеств дубленка классического покроя мало подвержена изменениям модных тенденций и остается актуальной уже достаточно долгое время.
  • Разнообразие цветов и оттенков. В зависимости от мировых тенденций в сфере моды и дизайна одежды, производители дубленок используют широкую гамму цветовых решений своей продукции – от ослепляющего белоснежного до экстремально-кричащих тонов.

Критерии выбора дубленки

Качество дубленки из натурального меха зависит от двух факторов:

  1. Качество материала. Характеризуется густотой меха и его равномерностью (равномерная стрижка ворса, отсутствие проплешин, наличие скатавшихся участков ворса), качеством выделки шкур (мягкость основы меха, его эластичность, отсутствие задиров и неровностей на наружных поверхностях дубленки), степенью отделки (пропитка, покраска, декоративные покрытия). От того насколько качественно подготовлен материал зависят такие показатели готового изделия как долговечность, износостойкость и внешний вид.
  2. Качество пошива. От качественного кроя и пошива зависит прочность изделия и продолжительность срока службы. Оценить качество пошива можно визуально, просмотрев все швы изделия на предмет: неровных строчек, обрывов нити, болтающихся свободных концов нитей, складок и перекосов в местах соединения полотнищ. 

Где купить качественную дубленку

Выгодно совместив отдых на одном из курортов Турции с шоппингом, можно купить шубу из натурального меха, дубленку или изделия из кожи. В крупнейшем мегаполисе Турецкой республики расположены фабрики и места продажи известных мировых марок, например, фабрика Левинсон Стамбул. Кроме шуб и дубленок производитель предлагает изделия из натуральной кожи (Левинсон Кожа Стамбул). На продукцию фабрик Левинсон в Стамбуле, цены присутствуют во всех стоимостных категориях данного вида товаров.

Если Вам нужно купить дубленку – Стамбул это, то место, где это без труда можно сделать. Нужно подать заявку по контактам компании Fur Transfer для проведения экскурсии по местам производства и продажи меховых изделий в соответствии с Вашими требованиями и необходимого уровня цен на меховые изделия.

Где лучше купить дубленку в Стамбуле, наличие на фабриках Стамбула шубы необходимой для Вас ценовой категории – это главная задача сотрудников компании Fur Transfer.

Надеемся, что данная статья помогла Вам решить вопрос где можно купить дубленку в Стамбуле, как найти дубленки в Стамбуле, цены которых соответствуют вашему бюджету.