Стамбульские кожевенные фабрики

Leaderfurtransfer
08/06/22
Стамбульские кожевенные фабрики - фото №1

Кожевничество – это профессия, которая существовала с древних времен и развивалась с течением времени. В первые дни операции, которые проводились без эстетического понимания, со временем превратились в ремесло. Стамбульские кожевенные фабрики известны тем, что производят лучшую продукцию.


Ручной труд интенсивно используется на каждом этапе производства в кожевенной промышленности. Кроме того, поскольку кожа не имеет стандартной формы, сырье подготавливается в соответствии с требованиями. Инновации оборудования, используемого на этапе производства, влияют на эффективность. Турецкая кожаная технология всегда внимательно следит за развитием кожевенной промышленности. Технология, используемая в Турции, чрезвычайно продвинута по сравнению с конкурирующими странами. Кроме того, Италия является лучшим в мире производителем кожи с точки зрения моды и технологий. Италия является одной из стран, на которые всегда нацелена турецкая кожевенная промышленность.
Кожевничество в Турции


Турецкая кожевенная промышленность имеет годовой объем переработки кожи 400 000 тонн. Стамбульские кожевенные фабрики известны своей успешной работой со своим технологическим оборудованием. Турецкая кожевенная промышленность достигла определенного уровня конкуренции благодаря своей инфраструктуре, производству и экспорту. Наша компания чрезвычайно важна с точки зрения предоставления кожаных переводов.


Типы кожи, производимой в Турции, изготавливаются из шерсти коз, овец, крупного рогатого скота, ангорских коз, буйволов, газелей и верблюдов. Сегодня больше внимания уделяется зарегистрированному экспорту в турецкой кожевенной промышленности. Турецкая кожа всегда готовится с деликатной ручной работой. Поэтому он исключительно высокого качества. Вы можете найти модели из кожи и меха высокого качества в нашей компании Leaderfurtransfer. Благодаря простоте ухода и высокому качеству эти изделия могут без проблем использоваться в течение многих лет. Использование кожи, пригодной для здоровья человека, чрезвычайно важно.

Процессы смачивания и смягчения в первую очередь применяются к коже, произведенной на производственных предприятиях. После этого шкуры, пропущенные через известь, очищают и делают пригодными для использования человеком. Кожа, тщательно обработанная в ходе длительного процесса, имеет первоклассное качество.