Верхняя одежда из натурального меха: преимущества

Leaderfurtransfer
08/11/21
Верхняя одежда из натурального меха: преимущества - фото №1

При всем богатстве выбора предметов верхней одежды предлагаемых производителями и торговыми сетями, верхняя одежда из натурального меха всегда остается наиболее востребованной потребителями. Шуба из натурального меха, дубленка или теплая куртка являются основными предметами зимнего гардероба. Основные потребители шуб из натурального меха – это представительницы прекрасной половины человечества – женщины. Мужчины для использования в зимний период предпочитают дубленки или утепленные куртки.

Преимущественные особенности верхней одежды из натурального меха

  1. Привлекательный и эффектный внешний вид. Шуба или дубленка из натурального меха придаст эффектность внешнему виду и подчеркнет индивидуальность любого образа.
  2. Вариативность фасона и отделки. Существует множество вариантов исполнения одежды из натурального меха:

- по фасону. Современная меховая промышленность предлагает сегодня различные модели меховой верхней одежды: длинные «в пол», укороченные полушубки и короткие жакеты; прямые, приталенные и свободного покроя, с капюшоном и без, с отложным воротником и с воротником стойкой и т.д.;

- по составу меха. Существуют модели из одного вида меха, шубы из меха разных животных. Выпускаются шубы из натурального меха с длинным ворсом и стриженные.

- по виду отделки. Шубы выпускаются из меха естественного цвета и изделия из крашеного меха. Изделия декорируются вставками и элементами обрамления - из кожи, велюра и других материалов.

  1. Износостойкость и долговечность. При фабричном изготовлении меховой одежды, с соблюдением строгой последовательности технологических процессов, от выделки шкурок и их окраски до раскроя и пошива шуб готовые изделия служат своим хозяевам до 20 лет.
  2. Надежная защита от холода. Меховые изделия из натурального меха прекрасно сочетают в себе эстетичность внешнего вида и отличные теплосберегающие качества.
  3. Представительность и престижность. Шубы из дорогостоящего натурального меха, брендированные и эксклюзивные модели придают их обладателям статусность, подчеркивая уровень дохода. В шубе из натурального меха уместно появиться на мероприятии любого уровня.  

Где купить качественную верхнюю одежду из натурального меха

Совместив отдых на одном из курортов Турции с шоппингом, можно в Стамбуле купить дубленку или изделия из кожи. В крупнейшем мегаполисе Турецкой республики расположены фабрики и места продажи известных мировых марок, например, фабрика Левинсон Стамбул. Кроме шуб и дубленок производитель предлагает изделия из натуральной кожи (Левинсон Кожа Стамбул). На продукцию фабрик Левинсон в Стамбуле, цены присутствуют во всех стоимостных категориях одежды из натурального меха и кожи.

Если Вы решили купить дубленки в Стамбуле, цены Вас приятно порадуют. Посетить места, где шьют в Стамбуле дубленки Вам поможет компания Fur Transfer. Нужно подать заявку по контактам компании, и комфортабельный автомобиль с кондиционером и русскоговорящим водителем заберет Вас где Вам удобно и организует экскурсию по местам производства и продажи меховых изделий в соответствии с Вашими требованиями и необходимого уровня цен на меховые изделия.

Где лучше купить в Стамбуле дубленки, на каких фабриках шьют шубы в Стамбуле необходимой для Вас ценовой категории – это главная задача сотрудников компании Fur Transfer.

Надеемся, что данная статья помогла Вам решить вопрос где можно купить дубленку в Стамбуле и где в Стамбуле купить дубленку необходимого Вам качества и уровня цены.